Спрашивайте, задавайте вопросы. Ответим обязательно!
Задать вопрос
6 апреля 2021
Большинство людей позитивно относятся к сладостям. Шоколадная и фруктово-ягодная кондитерская продукция всегда кстати. Она делает нашу жизнь немного слаще, добавляет в нее приятные нотки.

Большинство людей позитивно относятся к сладостям. Шоколадная и фруктово-ягодная кондитерская продукция всегда кстати. Она делает нашу жизнь немного слаще, добавляет в нее приятные нотки. 

Преимущества сладких подарков

Далеко не каждую неделю мы можем дарить близким дорогостоящие гаджеты и путевки на заграничные курорты. Сладкий презент – совсем другое дело. Чтобы купить его, не нужно влезать в долги. Между тем от сладкого десерта подруга, любимая, коллега или родственница получит больше удовольствия, чем от какой-нибудь бесполезной безделушки. От кондитерских изделий в организме повышается уровень эндорфинов – гормонов радости, поднимается настроение. Если взгрустнулось, не обязательно «лечиться» шопингом, можно купить себе, например, шоколадных конфет и за кружкой ароматного кофе или чая посмотреть на жизнь по-другому.

У сладких десертов есть и другие неоспоримые преимущества:

  • Классический подарок, который всегда уместен. Дни рождения, годовщины брака, выпускные, свадьбы, крестины не обходятся без сладостей.
  • Вкусняшки можно дарить близким или малознакомым людям.
  • Шоколад, варенье и прочие сладости дарят по поводу и без. 

Оформление презента

Красиво оформить сладкий подарок труда не составит. Если его задача – дополнить основной презент, то особо креативить с упаковкой нет необходимости. Другое дело, когда десерт выступает в роли самостоятельного подарка. В этом случае не помешает яркая, эффектная упаковка. Уделить внимание оформлению, безусловно, стоит, если вы собираетесь на детский праздник. Малыши будут в восторге, к примеру, от конфет с воздушным шариком.

Кому дарить? 

Напоследок разберемся, кого стоит почаще радовать сладостями:

  • Подруга или друг. На начальном этапе романтических отношений сложно подобрать оптимальный подарок. В такой ситуации универсальное решение – сладкий десерт.
  • Жена или муж. В этом случае можно выбрать подарок исходя из вкуса любимого человека, и украсить его оригинальным способом. Например, купить баночку с шутливыми надписями и заполнить ее вкусными конфетами.
  • Дети. Детсадовцы и школьники одинаково любят сладкое. Баловать их вкусняшками можно по любому поводу. Пусть только родители следят, чтобы подарок не был съеден слишком быстро.
  • Коллега по работе или руководитель. Тут придется особо постараться, ведь опростоволоситься в деловой сфере крайне нежелательно. Приемлемый вариант – эксклюзивное творение опытного кондитера, например, шоколад ручной работы.
  • Дедушка или бабушка. Почаще радовать своих близких приятными сюрпризами совсем не сложно: для этого достаточно дарить сладости. Многие пенсионеры говорят, что у них все есть, не хватает только внимания. 

Не ждите праздников и других знаменательных событий, радуйте близких людей как можно чаще!



Наша продукция

Вернуться к списку